Отправить сообщение

Как проверить ли импортированный нося тавот mildewed

April 21, 2023

последние новости компании о Как проверить ли импортированный нося тавот mildewed

Как проверить, что импортный подшипниковый жир является плесенью
1Метод солнечного света
В солнечной жизни, используйте отвертку, чтобы удалить жир, а затем лететь на 45 градусов.ясно видно, что в жире нет остатков.Когда остается слишком много мусора, нужно заменить жир.
2Метод отпечатков капель
Возьмите чистую белую фильтрующую бумагу. есть несколько капель утечки масла на фильтрующей бумаге. после утечки масла, если есть черный порошок на поверхности,он чувствует сопротивление при контакте с руками, что указывает на наличие в масле большого количества остатков, отсутствие порошка, сухость и чистоту, а отпечаток светло-желтого цвета.
3. Наблюдение за утечкой нефти
Возьмите две чаши, одну полную жира для осмотра, а другую пустую на стол.Уберите чашку с маслом с стола на 30-40 см и наклоните ее так, чтобы жир прошел в пустую чашку и наблюдать за ее текучестьюМасло с высоким соотношением производительности и цены должно быть длинным, тонким, равномерным и непрерывным.
4Рука крутится.
Закрутите жир между большим и перстным пальцами и продолжайте измельчать его.Если вы чувствуете, что есть много трения в середине пальцев, как песокЭто означает, что в масле много остатков и его нельзя использовать повторно.

Свяжись с нами
Контактное лицо : Mr. Mike Zhang
Телефон : 0086-13382239277
Факс : 86-510-82615331
Осталось символов(20/3000)